Subasta 0030M, Lote # 554
Juan Manuel de la Rosa (Sierra Hermosa, Zac., 1945-) Desnudos con alas. Grabado, 23/30 Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación. 44 x 31 cm Estimado $2,000-3,500